Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

20 января 2017 года Оперативники ВАО задержали троих подозреваемых в разбойном нападении

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Косино-Ухтомский задержали троих подозреваемых в совершении разбоя в такси

В отдел полиции с сообщением о разбойном нападении обратился мужчина. Потерпевший рассказал, что ехал в такси марки «Фольксваген Поло» из столицы в Подмосковье. По пути следования в автомобиль подсел еще один пассажир, который вместе с водителем, угрожая предметом, похожим на нож, похитили у заявителя часы, рюкзак с личными вещами, денежными средствами и сотовым телефоном. Затем к ним подъехала еще одна автомашина марки «Деу Нексия», из которой вышел неизвестный мужчина и вытолкнул потерпевшего из автомобиля такси. После этого трое злоумышленников скрылись на двух иномарках.

В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемых в Столешниковом переулке. Ими оказались 19-летний и 22-летний приезжие из Средней Азии и 21-летний уроженец Тульской области.

В автомашине подозреваемых «Дэу Нексия» оперативники изъяли похищенное.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой». Подозреваемые задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ.

Пресс-служба УВД по ВАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 10:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости