Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

20 января 2017 года В МВД Татарстана наградили победительницу Всероссийского конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции»

Ее рисунок стал лучшим среди художественных работ, вышедших в финал конкурса МВД России «Мои родители работают в полиции». Ежегодно он проводится по инициативе Общественного совета при МВД России в преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел.

Победители конкурса определялись интернет-голосованием. Работа Арины набрала 2176 голосов.

Дамир Динниулов, поздравляя девочку, вручил ей диплом победителя и подарки – от МВД России смартфон, и подарочный сертификат на покупку в одном из магазинов детских товаров - от МВД Татарстана. Он особо подчеркнул, что Татарстан традиционно активно участвует в конкурсах, проводимых МВД России. «Ты – лучший пример детской активности и творческого подхода к любому заданию!». Он пожелал ей успехов и выразил надежду, что и во всех следующих конкурсах ее работы будут среди лучших.

Кроме этого, заместитель министра внутренних дел по Республике Татарстан выразил благодарность маме девочке - Галине Муриной следователю следственного отделения ОМВД России по Менделеевскому району за воспитание девочки, отметив, что только при поддержке и вниманию со стороны родителей дети могут развивать свои творческие способности.

Напомним, Арина Мурина в 2015 году также стала победителем конкурса рисунков. Ее работа была признана лучшей из 282, вышедших в финал конкурса. Наградой за ту победу стали дипломом и планшет.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 10:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости