Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

20 января 2017 года МВД по Республике Ингушетия начата проверка информации, размещенной в сети Интренет

МВД по Республике Ингушетия начата проверка информации о якобы имеющих место фактах причастности сотрудников полиции к реализации сильнодействующих медицинских препаратов и наркотических средств, размещенной на одном из аккаунтов в сети Интернет.

По результатам проверки, в случае подтверждения информации в отношении сотрудника будут приняты все меры, вплоть до привлечения к уголовной ответственности в рамках действующего законодательства.

В тоже время обращаем внимание жителей республики на участившиеся факты «вбросов» в сеть Интернет информации, порочащей честь и деловую репутацию сотрудников органов внутренних дел. По каждому подобному факту проводится проверка со сбором и направлением в следственные органы материалов для решения вопроса о привлечении клеветников к уголовной ответственности.

Напоминаем жителям Республики Ингушетия о том, что любую информацию о злоупотреблениях или противоправных действиях сотрудников органов внутренних дел Вы можете передать по функционирующему в круглосуточном режиме телефону +7 (8734) 55-04-99, либо в ОРЧ Собственной безопасности МВД по Республике Ингушетия. Каждое поступившее сообщение рассматривается в порядке, установленном ведомственными нормативными актами.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 10:18 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости