Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

20 января 2017 года Ножа-то он и не заметил

Костромские полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью своему другу.

События развернулись в одном из баров Костромы вечером 18 января. Компания, состоявшая из четверых мужчин и одной девушки, весело проводила время. Когда «градус» беседы заметно вырос, один из друзей усомнился в уважении к нему собутыльника выразившееся в недоливе спиртного, в результате ссора переросла в драку с поножовщиной.

Вскоре, под действием алкоголя, страсти улеглись, причем потерпевший не только не заметил своей травмы, но и продолжил застолье.

Резкое ухудшение самочувствия мужчина ощутил только очнувшись у себя дома утром следующего дня. Прибывшие по вызову медики госпитализировали раненого и сообщили в полицию о криминальном происхождении травмы.

Стражи порядка оперативно установили всех участников застолья и опросили каждого из них. В результате один из собутыльников признался в содеянном.

В настоящее время подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Проводится расследование.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 10:54 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости