Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

20 января 2017 года В Псковской области полицией пресечен контрабандный канал поставки наркотиков

В результате масштабной операции изъяты наркотические средства в крупном и особо крупном размерах.

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области проведена операция по пресечению преступной деятельности, связанной с контрабандой наркотических средств.

В результате оперативно-разыскных мероприятий 17 января 2017 года задержан 30-летний уроженец Псковской области. Он подозревается в организации контрабанды наркотиков через Государственную границу РФ.

Посредством использования Интернета мужчина неоднократно заказывал ряд наркотических средств. Они должны были поступать ему из-за рубежа и с территории РФ в почтовых отправлениях в отделения почтовой связи.

По месту проживания гражданина полицией проведён обыск. Изъяты носители компьютерной информации, средства выхода в Интернет, с помощью которых осуществлялись заказы наркотиков.

Изъяты наркотические средства и психотропные вещества, в том числе LSD – в крупном и особо крупном размерах, а также синтетические вещества – в крупном размере.

По данному факту возбуждены уголовные дела, которые расследуются Следственной частью Следственного управления УМВД России по Псковской области.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 11:59 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости