Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

20 января 2017 года УМВД России по Ивановской области подвело итоги оперативно-служебной деятельности за 2016 год

Итоги работы по поддержанию законности и правопорядка за 2016 год подводились в Управлении МВД России по Ивановской области на состоявшейся 20 января коллегии. Председательствовал на мероприятии начальник УМВД России по Ивановской области генерал-майор полиции Андрей Лузин. В работе коллегии приняли участие глава региона Павел Коньков, Главный федеральный инспектор Валерий Можжухин, руководители правоохранительных ведомств области, председатель Общественного совета при УМВД региона.

С отчетным докладом выступил начальник УМВД Андрей Лузин. В своём выступлении он дал развёрнутую оценку основным направления оперативно-служебной деятельности, реализовавшимся органами внутренних дел в 2016 году, остановился на проблемах в работе полиции области и наметил приоритеты на 2017 год, в их числе раскрытие преступлений прошлых лет, предупреждение квартирных краж, угонов и поджогов автотранспорта.

Глава региона Павел Коньков положительно оценил работу Управления. Залогом успешной работы губернатор считает тесное конструктивное сотрудничество ведомства с органами государственной власти, администрацией и Правительством Ивановской области, правоохранительными и контролирующими органами и общественностью. Глава региона отметил, что перспективами совместной работы с полицией должна стать также профилактика уличной и пьяной преступности.

Подробнее с отчётным докладом начальника УМВД России по Ивановской области генерал-майора полиции Андрея Лузина можно ознакомиться здесь:

https://37.мвд.рф/document/9288430

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 11:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости