Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

20 января 2017 года В Ставропольском крае представители Общественного совета и сотрудники полиции провели благотворительную акцию «Доброе сердце»

Сотрудниками органов внутренних дел Ставропольского края совместно с институтами гражданского общества на постоянной основе проводятся мероприятия, направленные на оказание социальной поддержки и помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Так, представители Общественного совета при отделе МВД России по Курскому району совместно с сотрудниками полиции представителями центра по работе с молодежью и волонтерами на базе реабилитационного центра для несовершеннолетних «Надежда» провели благотворительную акцию «Доброе сердце».

Несмотря на то, что новогодние праздники прошли, организаторы акции подарили детям интересное, яркое театрализованное представление, в котором принимали участие волонтеры центра по работе с молодежью и воспитанники центра.

В гости к ребятам организаторы акции приехали с приобретенными заранее подарками.

Улыбки и хорошее настроение не покидали мальчишек и девчонок на протяжении всего выступления. Ребята получили множество положительных эмоций и восхищались всеми подготовленными номерами, которые показывали ведущие представления.

«Подобные благотворительные акции стали хорошей традицией, и мы надеемся не раз еще повторить подобные мероприятия и помочь нашим детям, вместе! Забота о подрастающем поколении – это наша первостепенная задача. Оказание помощи детям в рамках благотворительной акции – это один из этапов формирования у населения объективной оценки работы полиции», - отметила представитель Общественного совета при отделе МВД России по Курскому району Валентина Найденова.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 12:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости