Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

20 января 2017 года В рамках акции "Студенческий десант" в г. Кудымкаре состоялся товарищеский матч по волейболу

В рамках проведения Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Кудымкарский» организовали товарищеский матч по волейболу между командами полицейских и студентов медицинского училища.

В команде стражей порядка за победу боролись представители кадровой службы, следователи и дознаватели, оперативники уголовного розыска и их коллеги из патрульно-постовой службы.

В ходе матча на поле царили дружеская атмосфера, хорошее настроение и боевой настрой. Личный состав отдела полиции показал отличную спортивную форму, но и студенты им ничем не уступали. С присущим им юношеским азартом, будущие медики упорно атаковали и мастерски блокировали броски стражей прядка. Но все же в первых двух партиях победу одержали правоохранители. Впоследствии, чтобы уравновесить силы, было принято решение смешать команды.

В завершение соревнований жюри вынесло вердикт: «Победила дружба!». Все остались довольны своей игрой. Полицейские вручили юношам сладкий приз за проявленную борьбу и поздравили студентов с наступающим Днем Российского студенчества, выразив надежду, что ребята в будущем пополнят ряды сотрудников органов внутренних дел.

Организаторы матча отметили, что такие встречи молодёжи и полицейских формируют не только любовь к спорту и здоровому образу жизни, но и дают возможность молодым гражданам России напрямую пообщаться с сотрудниками полиции. Узнать, что правоохранители, наделенные властными полномочиями, в первую очередь, выполняют функцию по защите здоровья и имущества граждан. И как никто заинтересованы в том, чтобы молодежь была законопослушной, образованной, проявляющей себя только в делах, которые приносят пользу обществу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 14:13 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости