Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

20 января 2017 года Полиция проводит проверку по факту ДТП на трассе Калининград-Нестеров, в котором два человека погибли, трое пострадали

Сегодня, 20 января 2017 года, около 10.00 на федеральной трассе Калининград – Нестеров произошло ДТП, в котором два человека погибли, трое получили ранения.

Автомобиль «Мерседес» двигался в сторону Нестерова. По предварительным данным, на 135 километре, в районе поворота на поселок Ясная поляна, водитель иномарки, выполняя обгон впередиидущего транспортного средства, выехал на встречную полосу, где совершил лобовое столкновение с автомобилем «БМВ».

В результате ДТП 21-летний житель Нестерова, управлявший «БМВ», а также его супруга-ровесница, сидевшая на пассажирском кресле, погибли на месте происшествия. Водитель и двое пассажиров «Мерседеса» - четырехлетний ребёнок и его мать – госпитализированы.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту произошедшего. Окончательные выводы о причинах и обстоятельствах ДТП будут сделаны по результатам автотехнической экспертизы.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 12:29 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости