Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

20 января 2017 года В МВД Бурятии наградили отличившихся сотрудников

Сегодня в МВД по Республике Бурятия состоялось награждение отличившихся сотрудников, ветеранов и общественников.

Так, заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства Республики Бурятия по взаимодействию с правоохранительными органами Петр Мордовской вручил Благодарственные письма Главы Республики Бурятия подполковнику полиции Доржи-Ниме Аюшееву и подполковнику полиции Владимиру Сахьянову - за образцовое исполнение служебных обязанностей, достигнутые высокие показатели, личный вклад в дело укрепления правопорядка. Почетными грамотами Правительства РБ награждены руководители Центра информационных технологий связи и защиты информации и Информационного центра МВД Бурятии, другие сотрудники.

Результаты в оперативно-служебной деятельности и личный вклад в борьбу с преступностью ряда сотрудников подразделений МВД отмечены Благодарственными письмами Народного Хурала РБ и Главного Федерального инспектора по Республике Бурятия. Вклад полицейских в обеспечение правопорядка в Улан-Удэ отмечен руководством города памятными медалями «350 лет основания Улан-Удэ», Почетными грамотами и Благодарственными письмами. В их числе капитан полиции Батор Санданов - победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый» в 2016 году.

Почетную ведомственную награду - наградное оружие - из рук Министра внутренних дел по Республике Бурятия генерал-майора полиции Олега Кудинова принял руководитель Управления по вопросам миграции полковник полиции Валерий Прилепский.

Ряд сотрудников МВД Бурятии и территориальных органов награжден медалями МВД России «За безупречную службу в МВД», «За доблесть в службе», «За боевое содружество», а также Почетными грамотами и Благодарностями МВД РФ и МВД Бурятии.

Министерством также отмечен прапорщик полиции Дмитрий Ябжанов, которому присвоено звание «Лучший наставник МВД по Республике Бурятия». Командир отделения роты Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России, имеющий стаж службы в органах внутренних дел более 17 лет, обучил одиннадцать молодых сотрудников, оказывая всестороннюю помощь стажерам в овладении профессиональными приемами и методами исполнения служебных обязанностей.

За долголетнюю, безупречную службу и многолетний труд в органах внутренних дел Благодарственное письмо Главы Республики Бурятия вручено полковнику внутренней службы в отставке Виктору Приеменко. Ветеранское движение, возглавляемое Виктором Викторовичем, играет ведущую роль в воспитательной работе с молодыми сотрудниками и сохранении истории и традиций МВД Бурятии.

Ценным подарком награжден Председатель Общественного совета при МВД по РБ полковник милиции в отставке Николай Рогалев. Отметим, что возглавляемая им организация вносит ощутимый вклад в профилактику преступности, работу с подростками и повышение престижа службы в органах внутренних дел, а также содействует развитию общественных советов в районах республики.

Не исключено, что некоторые из выходивших на награждение сотрудников уже в конце февраля предстанут перед общественностью - в качестве номинантов общественной премии «Признание», учрежденной Общественным советом при МВД Бурятии.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 18:37 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости