Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

20 января 2017 года В Тюмени ветеран войны поблагодарила врачей медико-санитарной части за профессионализм

Группа врачей медико-санитарной части УМВД России по Тюменской области навестила ветерана Великой Отечественной войны и ОВД Елену Дмитриевну Ковязину. Елене Дмитриевне 98 лет. Войну она прошла сестрой медсанбата, выносила раненых с поля боя.

После войны, ветеран продолжила службу в органах внутренних дел, которым отдала тридцать лет жизни, из них два десятка лет ГАИ. И медицинские работники, и коллеги полицейские регулярно навещают Елену Дмитриевну. Все знакомые отмечают ее энергию, любовь к жизни и доброе чувство юмора.

Врачи провели тщательный медицинский осмотр, сделали кардиограмму, выслушали жалобы, выписали и предоставили необходимые лекарства. По словам сотрудников медико-санитарной части, с учетом солидного возраста, состояние здоровья Елены Дмитриевны вполне удовлетворительное.

Врачи и сотрудники ГИБДД пожелали Елене Дмитриевне Ковязиной крепкого здоровья, пообещали и в дальнейшем регулярно навещать старейшего ветерана тюменской Госавтоинспекции. Ветеран была растрогана таким вниманием. Она поблагодарила медицинских работников и стражей правопорядка за заботу, пожелал крепкого здоровья и успехов в службе.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 15:22 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости