Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

20 января 2017 года В Удмуртии стартовала акция «Студенческий десант»

МВД по Удмуртской Республике присоединилось к всероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества.

Сегодня в здании министерства прошла встреча руководства республиканского МВД с участниками акции – студентами Удмуртского государственного университета, Ижевского государственного технического университета им. М.Т.Калашникова, Ижевского юридического института филиала Российской правовой академии Минюста России и Ижевского промышленно-экономического колледжа.

Начальник Управления по работе с личным составом Алексей Каратунов поприветствовал студентов и поздравил с наступающим праздником. Начальник главного кадрового подразделения МВД по Удмуртии рассказал ребятам о службе в органах внутренних дел и требованиях, предъявляемых к желающим стать сотрудниками полиции.

С особым вниманием студенты слушали заместителя начальника управления организации охраны общественного порядка Светлану Селёву, которая рассказала не только о службе подразделений охраны порядка МВД, но и о работе добровольных народных дружин и их достижениях в содействии органам внутренних дел. Кто-то из студентов уже решил для себя вступить в ряды дружинников. Светлана Селёва ознакомила участников акции и с условиями приёма в добровольцев.

После беседы с руководством МВД студенты посетили Музей МВД по Удмуртской Республике, где узнали много нового об истории становления и развития системы МВД России и Удмуртии.

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 14:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости