Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

20 января 2017 года Надымские Госавтоинспекторы проводят проверку по факту ДТП

18 января поступило сообщение о произошедшем в Надымском районе дорожно-транспортном происшествии. По предварительным данным сотрудниками полиции было установлено, что на автодороге «Сургут – Салехард» 26-летний водитель автомобиля «TOYOTA CAMRY» не справился с управлением и допустил выезд автомобиля на встречную полосу движения, вследствие чего совершил столкновение с автомобилем «ТОУОТА LAND CRUISER».

В ходе осмотра места происшествия полицейскими были выявлены неудовлетворительные дорожные условия, способствующие совершению ДТП – недостатки зимнего содержания проезжей части, несоответствие дорожного ограждения предъявляемым требованиям. Согласно результатам освидетельствования водителей на состояние опьянения установлено, что оба водителя в момент ДТП были трезвы.

Несмотря на серьезные механические повреждения транспортных средств, в результате ДТП никто из участников не пострадал. Следует отметить, что в автомобиле «TOYOTA CAMRY» находился 3-х месячный ребенок пристегнутый в автолюльке. Благодаря ответственному отношению взрослых, которые сами были пристегнуты ремнями безопасности и перевозили ребёнка в удерживающем устройстве для перевозке детей, никто не получил телесных повреждений.

В настоящее время полицейскими проводится административное расследование для установления всех обстоятельств происшествия.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 14:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости