Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

20 января 2017 года 20 января 2017 года исполняется 214 лет со дня образования отдела делопроизводства и режима в системе МВД

Служба делопроизводства и режима на протяжении более двухсот лет остается ключевым звеном в структуре Министерства внутренних дел и является одним из старейших подразделений. Основные задачи службы – приём и обработка поступающей корреспонденции, учёт документов, работа с обращениями граждан, организация личного приема, контроль исполнения документов, защита информации и обеспечение сохранности государственной и служебной тайн.

С мая 2012 года отделом делопроизводства и режима ОМВД России по г. Ноябрьску руководит старший лейтенант внутренней службы Татьяна Харченко. Под ее чутким руководством работают 8 документоведов, которые являются профессионалами своего дела и пользуются заслуженным уважением коллег.

Начальник ОМВД России по г. Ноябрьску – полковник полиции Игорь Степанчук поздравил коллектив отдела делопроизводства и режима с профессиональным праздником, пожелал сотрудникам подразделения дальнейших успехов в профессиональной деятельности, уверенности в достижении намеченных целей, неиссякаемой энергии, терпения и оптимизма.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 15:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости