Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

20 января 2017 года В ОМВД России по г. Губкинскому состоялось заседание Общественного совета

Со вступительным словом заседание открыл начальник ОМВД России по г. Губкинскому подполковник полиции Алексей Владимирович Настенко, который рассказал общественникам о состоянии преступности в городе, проинформировал членов Совета о состоянии аварийности на территории города, а также о мерах по обеспечению безопасности дорожного движения.

На повестке дня рассматривались такие вопросы как продажа алкогольной продукции в ночное время и посещение изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых.

Начальником Отделения было вынесено предложение о привлечении общественности, так называемых «волонтеров правопорядка», к вопросам взаимодействия с полицией, в том числе по привлечению граждан с активной жизненной позицией к выявлению нарушений общественного порядка.

По окончании заседания члены Общественного совета при Отделении МВД России по г. Губкинскому во главе с начальником отделения Алексеем Настенко и председателем Эльмирой Ярославцевой посетили с проверкой изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых.

При посещении изолятора проверяющие ознакомились с условиями пребывания подозреваемых и обвиняемых, убедились в соблюдении санитарных норм и предоставлении гражданам полноценного трехразового питания. Содержащиеся в изоляторе граждане имели возможность обратиться к представителю общественности, высказать ему свои жалобы и пожелания. В ходе посещения в адрес общественников жалоб на условия содержания, а также неправомерные действия стражей порядка не поступило.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 15:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости