Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

20 января 2017 года В Иванове участники акции «Студенческий десант» дежурили с полицейскими батальона патрульно-постовой службы

В Иванове в рамках познавательной профориентационной акции "Студенческий десант" ребятам, пожелавшим познакомиться с патрульно-постовой службой, полицейские устроили экскурсию по базе отдельного батальона ППС областного центра. Им рассказали о традициях подразделения, героях службы, познакомили студентов с работой дежурной части, показали, как и где проходят занятия по служебно-боевой и физической подготовке. У всех желающих была возможность освоить несколько приёмов самообороны и попробовать сдать нормативы по физической подготовке, предусмотренные для кандидатов, поступающих на службу в полицию.

После ознакомительной части, "студенческий десант" отправился на дежурство познавать на практике: каковы они - полицейские будни. Сначала состоялся вечерний развод, и руководство батальона довело до личного состава оперативную обстановку и поставило задачи,после ребята в составе авто-патрулей приступили к службе.

В результате совместного дежурства полицейских ППС и "студенческого десанта" было пресечено 58 административных правонарушений, среди которых мелкое хулиганство, распитие спиртного и курение в общественных местах, а также задержаны два фигуранта по подозрению в незаконном хранении наркотических средств, у которых был изъят "спайс".

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 14:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости