Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

20 января 2017 года Сотрудники отдела профилактики наркоконтроля провели конкурс «Спорт против вредных привычек» среди подростков г.о. Домодедово

17 января в Белостолбовском доме культуры г.о. Домодедово сотрудники отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области провели конкурс «Спорт против вредных привычек» среди подростков г.о. Домодедово.

Предметом состязаний являлись плакаты, пропагандирующие здоровый образ жизни, формирующие активную гражданскую позицию в сфере профилактики наркомании и ценностное отношение к своему здоровью.

В ходе мероприятия участники конкурса рассказывали про идею своего плаката и как ее можно воплотить. Также в рамках встречи старший оперуполномоченный Управления старший лейтенант полиции Любовь Буторлина в перерывах между презентациями работ обсудила с ребятами механизмы вовлечения молодежи в наркосреду и разъяснила, как этому можно противостоять.

При подведении итогов конкурса сотрудники УНК отметили, что всем работам могут быть присуждены призовые места, и совместно с ребятами было принято решение об отсутствии проигравших и победителей. В качестве призов стражи порядка вручили всем участникам почетные грамоты.

В заключение встречи полицейские поблагодарили детей за проявленный интерес и активность, а также за творческие и нетрадиционные подходы к решению таких проблемных вопросов.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 15:29 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости