Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

20 января 2017 года Среди сотрудников полиции прошли соревнования по лыжным гонкам

20 января на лыжной базе деревни Корта прошел ежегодный лично-командный чемпионат МВД по Республике Марий по лыжным гонкам на дистанции 3 км и 5 км.

На старт вышли более 50 сотрудников органов внутренних дел – представители управлений и отделов МВД, Управления МВД России по г. Йошкар-Оле, отделов полиции по муниципальным образованиям.

Среди женщин лучшими в своих возрастных группах стали Кристина Солонько из МО МВД России «Волжский» и Чулпан Зуева – сотрудник УМВД России по г. Йошкар-Оле.

У мужчин лучшими в своих группах стали Альберт Ямалиев – УМВД России по г. Йошкар-Оле, Евгений Ягодаров – УМВД России по г. Йошкар-Оле и Владимир Федоров – МО МВД России «Сернурский».

В общекомандном зачете лидером стала команда УМВД России по г. Йошкар-Оле. На втором месте команда МО МВД России «Сернурский». Тройку лидеров замыкает команда МВД по Республике Марий Эл.

Победителям были вручены дипломы, медали и кубки.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 15:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл