Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

20 января 2017 года Сотрудники УМВД России по г.о. Подольск присоединились к ежегодной общероссийской Акции «Студенческий десант»

20 января сотрудники УМВД России по г.о. Подольск совместно с председателем Общественного Совета при УМВД Вячеславом Поповым присоединились к ежегодной общероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко дню Российского студента. Основная цель мероприятия заключалась в том, чтобы показать общественности и молодежи работу подразделений УМВД России по г.о. Подольск изнутри, а также привлечь студентов для дальнейшего прохождения службы в органах внутренних дел.

Собравшись в Актовом зале Управления, заместитель начальника отдела по работе с личным составом УМВД подполковник внутренней службы Нина Найдина рассказала о структуре и подразделениях Управления. О работе уголовного розыска, о самых запутанных и резонансных уголовных делах всем присутствующим рассказал ведущий специалист-эксперт ОУР УМВД полковник полиции в отставке Борис Смирнов. Помимо этого, перед студентами выступили инспекторы профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом и показали самые простые приемы самообороны. Раздав агитационный материал, инспекторы рассказали об условиях поступления в учебные заведения системы МВД. Также, молодые люди посмотрели учебные фильмы о работе сотрудников полиции. Затем гости прошли на плац, где сотрудники центра кинологической службы подготовили показательные выступления своих питомцев. В заключение экскурсии, студенты ознакомились с Музеем истории УМВД и побывали в комнате психологической разгрузки. В свою очередь, молодые люди поблагодарили сотрудников полиции за проведенный экскурс и пообещали быть достойными гражданами своей страны.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 15:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости