Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

20 января 2017 года В Воронеже возбуждено уголовное дело по факту вовлечения несовершеннолетней в совершение антиобщественных действий

Сотрудниками ОП №4 УМВД России по г.Воронежу задержан 25-летний местный житель, подозреваемый в вовлечении несовершеннолетней в совершение антиобщественных действий.

Установлено, что 19 января 2017 года подозреваемый попал в поле зрения инспекторов отделения по делам несовершеннолетних, когда распивал вместе с 15-летней местной жительницей спиртное в общественном месте. Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания.

В ходе расследования выяснилось, что злоумышленник знал о том, что девочка является несовершеннолетней, но, тем не менее, систематически вовлекал ее в употребление спиртных напитков. Полицейские провели профилактическую беседу с несовершеннолетней жительницей г.Воронежа.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 151 УК РФ «Вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественны

х действий

».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 16:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости