Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

20 января 2017 года Генерал-лейтенант внутренней службы Андрей Понорец принял участие в итоговом совещании УВД по ЮЗАО

Накануне в Управлении внутренних дел по Юго-Западному округу Москвы состоялось совещание, на котором подвели итоги оперативно-служебной деятельности УВД за 2016 год.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенант внутренней службы Андрей Понорец, заместитель префекта ЮЗАО г. Москвы Александр Лапшинов, представители общественных советов при столичной полиции и УВД по ЮЗАО, руководители территориальных подразделений прокуратуры, УФСБ и другие.Начиная заседание, начальник УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Юрий Демин «За активное участие в работе по созданию положительного образа сотрудника полиции, а также за подготовку имиджевых материалов о деятельности УВД по ЮЗАО», в торжественной обстановке благодарность, а также ценные подарки получили:

– председатель Общественного совета при УВД, Проректор МФЮА Забелин О.А.;

– начальник Телестудии ФКУ «ГЦХТиСО» ГУ МВД России по г. Москве Сазонов М.И.;

– корреспондент службы информации ЗАО «Редакция газеты «Московский Комсомолец» Свешникова Е.В.

С докладом выступил начальник УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Юрий Дёмин. Он отметил, что в минувшем году ужесточение контроля за работой подразделений позволило сохранить контроль за оперативной обстановкой на территории обслуживания и добиться положительных результатов по большинству направлений оперативно-служебной деятельности.

По итогам года общий объем преступности в округе сократился на 10,2%, в том числе тяжких и особо тяжких на 18,1%. Почти на 15% меньше совершено грабежей и разбойных нападений, более чем на 35% уменьшилось число квартирных краж и автомобилей. Повысилась защищенность имущественных интересов граждан от преступных посягательств.

По завершению совещания, генерал-лейтенант внутренней службы Андрей Понорец и полковник полиции Юрий Дёмин вручили государственные и ведомственные награды лучшим сотрудникам УВД по ЮЗАО У МВД России по г. Москве.

Пресс-служба УВД по ЮЗАО

8 (499) 129-75-56

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 14:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости