Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

20 января 2017 года В УМВД России по Ненецкому автономному округу подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 12 месяцев 2016 года

20 января 2017 года в актовом зале Администрации г. Нарьян-Мара состоялось расширенное заседание коллегии Управления МВД России по Ненецкому автономному округу, на котором подведены основные результаты оперативно-служебной деятельности УМВД за 12 месяцев 2016 года.

В работе коллегии принимали участие: Губернатор Ненецкого автономного округа Игорь Кошин, Главный федеральный инспектор Степан Бобрецов, прокурор Ненецкого автономного округа Николай Егоров, уполномоченный по правам человека в НАО, уполномоченный о правам ребенка в НАО, руководители органов исполнительной и судебной власти округа, местного самоуправления, правоохранительных органов, председатель Общественного совета и Совета ветеранов при УМВД, а также представители СМИ.

В ходе расширенного заседания озвучены итоги оперативно-служебной деятельности. Начальник УМВД России по Ненецкому автономному округу полковник полиции Олег Яковлев, отметил положительные тенденции в динамике и структуре преступности, а также сделал акцент на имеющихся недостатках и определил конкретные задачи на 2017 год.

Выразил слова благодарности руководителям органов власти и правоохранительных органов за организацию взаимодействия и всему личному составу Управления за добросовестное исполнение своих обязанностей, проявленную инициативу, настойчивость в достижении поставленных целей в области профилактики преступлений и поднятию имиджа сотрудников окружной полиции.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 17:04 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости