Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

20 января 2017 года Подразделениям делопроизводства МВД – 214 лет

20 января сотрудники делопроизводства и режима МВД отмечают свой профессиональный праздник. История праздника идет с далекого 1803 года, именно тогда была учреждена канцелярия Российского правоохранительного ведомства.

Сегодня в Группе делопроизводства и режима ОМВД по Дигорскому району под руководством старшего лейтенанта внутренней службы

Елены Гибизовой

работают делопроизводители

Лаура Томаева и Виктория Суменова

.

На Группу возложены ответственные задачи по осуществлению приема и обработки корреспонденции, контролю за исполнением, правильностью оформления документов и за соблюдением режима секретности. От четкой и слаженной работы делопроизводителей во многом зависит выполнение возложенных на органы внутренних дел задач по соблюдению законности, укреплению правопорядка и защите общественных интересов, прав и свобод граждан. Без повседневной кропотливой и многогранной работы делопроизводителей сегодня невозможно надлежащее функционирование ни одного подразделения Отдела МВД России по Дигорскому району.

Как отмечают коллеги, со столь непростой работой, требующей высокого профессионализма, аккуратности, внимания, сотрудницы Группы делопроизводства и режима весьма успешно справляются.

За добросовестную службу неоднократно поощрялись руководством райотдела и вышестоящего министерства.

Пресс-служба МВД по РСО-Алания Кристина КОРНАЕВА

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 17:57 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости