Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

20 января 2017 года В Челябинской области в 2016 году сотрудниками полиции выявлено свыше 1700 экономических преступлений

Сотрудники подразделений экономической безопасности и противодействия

коррупции органов внутренних дел Челябинской области подвели итоги своей деятельности за 2016 год. Выступая перед личным составом на итоговом совещании, начальник управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД области отметил, что в прошедшем году полицейскими было выявлено 1768 данных преступлений. Из них 1051 являются тяжкими и особо тяжкими, а 582 совершены в крупном и особо крупном размерах. Благодаря работе органов внутренних дел в бюджет государства было возмещено более одного миллиарда рублей.

По итогам проведенных 209 проверок предприятий, получивших денежные средства из федерального и областного бюджетов в рамках финансирования областных, целевых, а также адресно-инвестиционных программ, оперативниками было выявлено 17 преступлений, в результате которых причинен ущерб в сумме около 13 миллионов рублей.

В завершение мероприятие руководителем службы по борьбе с экономическими преступлениями были определены задачи подчиненным на 2017 год и поощрены сотрудники, добившиеся наиболее высоких показателей в оперативно-служебной деятельности.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 19:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости