Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

20 января 2017 года В Оренбургской области сотрудники ГИБДД оказали помощь детям в сложных дорожных условиях

В Оренбургской области в связи с ухудшением погодно-климатических условий и недостаточной видимостью на участке с км. 357 по км. 405 автомобильной дороги М-5 "Урал" Москва - Рязань - Пенза - Самара - Уфа - Челябинск (подъезд к г. Оренбургу) с 17 ч. 45 мин. 20.01.2017 г. введено ограничение в движении транспортных средств.

Сотрудниками специализированной роты ДПС ГИБДД оперативного реагирования УМВД России по Оренбургской области при обследовании участка, на котором было введено ограничение, на 380 км., был обнаружен детский автобус ГАЗЕЛЬ, в котором находились дети и сопровождающие их взрослые. Дети возвращались со спортивных соревнований из областного центра к себе домой в Новосергиевку. Но из-за плохих погодных условий движение стало невозможным. Темнота и сильная метель стали настоящим препятствием.

Сотрудниками ДПС школьный автобус вместе с детьми и сопровождающими их взрослыми был выведен на безопасный участок и в дальнейшем доставлен в Оренбург. Дети и взрослые были переданы работникам муниципального образования для последующего расквартирования и организации питания.

Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 21:09 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости