Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

21 января 2017 года Стражи порядка автономии получили благодарности от Владыки Ефрема

Представитель общественного совета при УМВД России по ЕАО Епископ Биробиджанский и Кульдурский Владыка Ефрем принял участие в расширенном заседании коллегии областного полицейского ведомства по итогам работы за 2016 год.

Выступая перед сотрудниками полиции, Владыка Ефрем от души поблагодарил стражей порядка за добросовестное исполнение служебных обязанностей и тесное взаимодействие.

«В 2016 году при поддержке сотрудников полиции областного Управления МВД прошло ряд значимых для наших граждан мероприятий, - отметил Епископ Биробиджанский и Кульдурский, - главное из них - Ежегодный крестный ход со списком Албазинской иконы Божией Матери по приходам Биробиджанской епархии. Массовое мероприятие состоялось без происшествий и трудностей».

Начальнику УМВД России по Еврейской автономной области Александру Чаплыгину в торжественной обстановке Владыкой Ефремом была вручена «Грамота в Благословение за усердные труды во славу Святой Церкви», а руководителям территориальных отделов внутренних дел на районном уровне за сотрудничество и обеспечение безопасности граждан при проведении православных праздников в 2016 году – Благодарственные письма.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:21 10:05 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости