Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

21 января 2017 года УМВД России по Томской области призывает граждан активнее пользоваться порталом государственных и муниципальных услуг посредством сети Интернет

УМВД России по Томской области призывает граждан активнее пользоваться порталом государственных и муниципальных услуг посредством сети Интернет.

Все, что требуется - это предъявить минимальное количество документов, как правило, имеющихся на руках. Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества.

Для получения государственной услуги Вам необходимо зарегистрироваться на интернет-сайте

www.gosuslugi.ru

и, войдя в свой личный кабинет, Вы сможете получить государственные услуги, предоставляемые ИЦ, УГИБДД, УНК и УВМ УМВД России по Томской области. Заявления поданные посредством единого портала государственных услуг рассматриваются в первую очередь и в максимально короткие сроки.

С порядком предоставления государственных услуг можно ознакомиться на официальном сайте УМВД России по Томской области в разделе «Государственные услуги».

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:21 08:42 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости