Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

21 января 2017 года Информация о наборе в образовательные организации МВД России

ГУ МВД России приглашает выпускников школ Алтайского края на обучение в ведомственные образовательные организации: Омскую Академию МВД России, Волгоградскую академию МВД России, Нижегородскую академию МВД России, Орловский юридический институт МВД России, Барнаульский юридический институт МВД России.

На обучение принимаются граждане РФ в возрасте до 25 лет имеющие, среднее образование, годные по состоянию здоровья, показавшие достаточную профессионально-психологическую пригодность к учёбе и отвечающие требованиям, предъявляемым к личным и деловым качествам сотрудника органов внутренних дел.

Курсанты и слушатели образовательных организаций МВД России проходят службу по контракту и пользуются правами и льготами, предусмотренными для сотрудников органов внутренних дел. На период обучения обеспечиваются форменным обмундированием, питанием. Им выплачивается денежное содержание 15-30 тысяч рублей в месяц, предоставляется каникулярный отпуск: в зимнее время - 14 дней, в летнее время - 30 дней. После окончания обучения выпускникам присваивается специальное звание «лейтенант полиции» и выдается диплом государственного образца о высшем профессиональном образовании с присвоением квалификации «юрист». Всем выпускникам гарантировано трудоустройство в органах внутренних дел.

Желающим получить образование в ведомственных образовательных организациях МВД России и в дальнейшем служить в органах внутренних дел, необходимо обратится в территориальные органы внутренних дел (отделы полиции) по месту жительства до 1 марта 2017 года.

Дополнительную информацию можно получить в отделении подготовки кадров отдела кадров управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Контактные телефоны:

397-809, 397-829

.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:21 09:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости