Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

21 января 2017 года Следователем отдела полиции Артема окончено расследование уголовного дела о краже банковской карточки

Следователем следственного подразделения отдела МВД России по городу Артему окончено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы. Ей предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (Кража).

В сентябре 2016 года в отдел полиции обратился 54-летний мужчина. Потерпевший сообщил о краже банковской карточки, с которой впоследствии были сняты денежные средства в размере 90 тысяч рублей.

По подозрению в совершении преступления сотрудники полиции задержали 31-летнюю жительницу Артема, которая дала признательные показания. Возбуждено уголовное дело.

Ранее женщина привлекалась к уголовной и административной ответственности за преступления и правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотических средств.

В отношении жительницы Артема была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела окончено. Доказана причастность фигурантки уголовного дела к совершению преступления. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

За совершение кражи обвиняемой может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба ОМВД России по городу Артему

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:21 12:45 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости