Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

21 января 2017 года В ОМВД России по Красноселькупскому району подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2016 год

Руководство ОМВД России по Красноселькупскому району, совместно с приглашенными представителями Администрации района, суда, Следственного комитета и прокуратуры, обсудили итоги оперативно-служебной деятельности за 2016 год.

На совещании присутствовали член Общественного совета при ОМВД России по Красноселькупскому району Игорь Николаевич Андреев, представители общественности, а также представители СМИ.

Начальник Отделения полиции подполковник полиции Андрей Владимирович Заводовский озвучил основные показатели оперативно-служебной деятельности. Он отметил, что в отчетном периоде криминальная обстановка на территории поселка характеризуется снижением количества зарегистрированных преступлений. Снижение регистрируемой преступности произошло по таким видам как убийство, кражи всех видов, мошенничества. В своем докладе Андрей Заводовский также довел информацию о проводимой работе по обеспечению охраны правопорядка на улицах и в общественных местах, по профилактике преступлений, подчеркнув, что наблюдается положительная динамика индивидуально-профилактической работы. Озвучил меры по дальнейшему совершенствованию организации работы, внедрению в практику комплексного взаимодействия служб и подразделений Отделения, оптимизации несения службы наружными нарядами, готовности личного состава к выполнению задач.

К завершению совещания были поставлены задачи на текущий 2017 год.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:21 09:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости