Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

21 января 2017 года В Надымском районе во время празднования Крещения Господня сотрудники экстренных служб обеспечили охрану общественного порядка

Накануне проведения Праздника сотрудники кинологической службы со служебными собаками обследовали на предмет антитеррористической безопасности территорию Свято-Никольского храма города Надыма и места у купели, палатки для желающих окунуться в освященную воду. Сотрудниками ДПС было проведено сопровождение двух Крестных ходов в г.Надыме и п.Пангоды.

Во время проведения праздничных православных мероприятий охрана общественного порядка осуществлялась также в поселке Пангоды на реке Правая Хетта и поселке Ямбург на берегу Обской губы.

Непосредственно у проруби, на реке Надым во время крещенских купаний совместно с сотрудниками полиции к обеспечению охраны общественного порядка и общественной безопасности было привлечено 6 сотрудников войск Национальной гвардии. Для обеспечения безопасности дорожного движения были задействованы наряды ДПС, 25 единиц автотранспорта.

Также для оказания первой экстренной помощи гражданам в условиях низких температур было организовано дежурство сотрудников МЧС и скорой медицинской помощи. Окунуться в купель, набрать освященной воды пришли 4 тысячи жителей города и района.

Во время данных мероприятий нарушений общественного порядка допущено не было.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:21 10:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости