Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

21 января 2017 года Сотрудники белгородского Линейного отдела МВД России на транспорте принял участие в акции «Студенческий десант»

В рамках акции учащиеся общеобразовательных, средних и высших специальных учебных заведений проходят стажировку в различных подразделениях Белгородского ЛО МВД России на транспорте, знакомятся с работой сотрудников полиции в реальных условиях, а также принимают участие в спортивных соревнованиях.

Первыми участниками акции стали учащиеся МОУ СОШ № 36 г. Старого Оскола. Знакомство ребят с работой правоохранителей началось с экскурсии по Старооскольскому отделению полиции. Школьникам рассказали о работе дежурной части, продемонстрировали оборудование, которым оснащено подразделение, образцы оружия и спецсредств. После экскурсии ребятам продемонстрировали видеофильм о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта, а также о последствиях модного в молодежной среде движения «Зацепинг».

Любой полицейский должен находиться в отличной физической форме. Поэтому, в рамках акции проводятся различные спортивные соревнования между командами сотрудников линейного отдела и учащихся.

Сегодня состоялся товарищеский турнир по волейболу между командами Белгородского линейного отдела и студентами Белгородского правоохранительного колледжа имени Героя России В.Бурцева. В мероприятии принимала участие член Общественного Совета при Белгородском ЛО МВД России на транспорте, директор детского оздоровительного лагеря «Липки» Ирина Болдырь. Ирина Вячеславовна поздравила команду колледжа с победой и отметила, что у транспортных полицейских подрастает достойная смена.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:21 09:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости