Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

21 января 2017 года Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 19 по 20 января 2017 г.

Кража.

20 января в МОМВД России "Данковский" поступило заявлением о том, что неизвестный, воспользовавшись ключом от входной двери, проник в квартиру потерпевшего по ул.Чапаева г. Данкова и совершил кражу планшетного компьютера. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в МОМВД неработающий ранее судимый за грабеж 29-летний житель Данковского района. Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения заключение под стражу. Расследование проводит МОМВД России "Данковский".

Кража.

20 января в 08:00 в Добровский отдел полиции обратилась продавец магазина "Продукты" с заявлением о том, что неизвестными путем взлома пластикового окна из магазина в с.Кривец совершена кража товарно-материальных ценностей и денег. Полицейскими по подозрению в совершении преступления установлены и доставлены в ОП 12 и 14-летний учащиеся школы. Возбуждено уголовное дело.

За прошедшие сутки раскрыто 4 ранее совершенных преступления.

Кража. 7 января т.г. из сауны по ул.Энергостроителей г. Липецка был похищен телевизионный рессивер. Полицейскими установлено, что преступление совершил 17-летний неработающий ранее судимый за кражу житель с.Плеханово. Возбуждено уголовное дело. Расследование проводит УМВД по г.Липецку.

При использовании этих материалов ссылка на Отдел информации и общественных связей (пресс-службу) УМВД России по Липецкой области обязательна.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:21 08:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости