Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

21 января 2017 года В Йошкар-Оле состоялся волейбольный турнир между «Студенческим десантом» и сотрудниками Госавтоинспекции

В рамках акции «Студенческий десант» в спортивной зале средней общеобразовательной школы №29 состоялся турнир по волейболу, инициированный Общественным советом при МВД по Республике Марий Эл.

В соревнованиях приняли участие две команды - полицейский класс школы № 29 г. Йошкар-Олы и сборная ОБ ДПС ГИБДД МВД по Республике Марий Эл и ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по городу Йошкар-Оле. За ходом турнира наблюдали болельщики. Игра была сложной, все команды демонстрировали хорошую спортивную подготовку. Никто из соперников не желал уступать, команды отчаянно боролись за победу. В нелегкой спортивной борьбе победу одержала сборная команда инспекторов Госавтоинспекции.

По итогам турнира состоялось награждение, которое провели начальник отделения информации и общественных связей МВД по Республике Марий Эл Ольга Плотникова и член Общественного совета при республиканском МВД, директор школы №29 Александр Кузнецов. Они вручили участникам дипломы и сладкие призы, предоставленные Марийской республиканской организацией «Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:21 10:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости