Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

21 января 2017 года Двое жителей города Отрадного подозреваются в приготовлении к сбыту наркотических средств

В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по г. Отрадному получили информацию о том, что двое местных жителей 1991 и 1994 годов рождения могут быть причастны к сбыту запрещенных веществ. В результате проведенной проверки данный факт нашел свое подтверждение.

Оперативники задержали предполагаемых злоумышленников. В ходе проведенного обыска, в присутствии понятых, стражи правопорядка обнаружили и изъяли у задержанных 33 свертка с порошкообразным веществом. Находку направили в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Самарской области. Согласно заключению специалистов, в свертках находилось 113,49 грамма наркотического вещества синтетического происхождения.

Из собранных сотрудниками полиции материалов следует, что наркотик мужчины намеревались сбыть третьим лицам. По данным стражей правопорядка, задержанные ранее не попадали в поле зрения правоохранительных органов .

В настоящее время по факту приготовления к сбыту крупной партии наркотиков в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело. Сотрудники органов внутренних дел выясняют канал поставки запрещенного вещества на территорию губернии. Подозреваемые задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:21 11:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости