Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

21 января 2017 года В МО МВД России «Торжокский» подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2016 год

В межмуниципальном отделе МВД России «Торжокский»состоялось заседание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности территориального подразделения тверской региональной полиции за 2016 годи задачах на 2017 под председательством начальника УМВД России по Тверской области генерал-майора Владимира Андреева.

В мероприятии принимали участие главный инспектор Инспекции УМВД России по Тверской области, представители прокуратуры, администрации Торжокского района и города Торжка, представители общественного совета при МО МВД и совета ветеранов города, а также руководители подразделений и личный состав МО МВД «Торжокский».

В ходе оперативного совещания прозвучали отчеты руководителей подразделений УМВД по раскрытию преступлений, а также организации работы по предупреждению и пресечению преступлений экономической и коррупционной направленности в регионе, взаимодействию следственного отдела с подразделениями полиции по расследованию преступлений.

Особое внимание на заседании было уделено обсуждению степени укомплектованности межмуниципального отдела МВД России «Торжокский» личным составом, а также мерах по укреплению служебной дисциплины и законности.

Руководители подразделений доложили начальнику областного УМВД об итогах оперативно-служебной деятельности в 2016 году по линии обеспечения общественного порядка и безопасности.

Также начальник регионального Управления МВД рекомендовал усилить совместную работу полиции и СМИ по профилактике различных видов мошенничества, повышении качества реагирования на обращения граждан, а также развитии деятельности добровольных формирований граждан по охране общественного порядка.

«В улучшении показателей своей работы не стоит забывать, что за сухими цифрами статистики стоят жизни, здоровье и проблемы людей» - отметил Владимир Андреев.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:21 11:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости