Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

21 января 2017 года В Воронеже «Cтуденческий десант» познакомился с работой Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей

Накануне в рамках ежегодной общероссийской акции «Студенческий десант» учащиеся Воронежского государственного педагогического университета посетили Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Воронежской области.

Начальник ЦВСНП ГУ МВД России по Воронежской области полковник полиции Леонид Трофимов рассказал о категориях несовершеннолетних, помещаемых в Центр. Будущие педагоги ознакомились с условиями содержания воспитанников, распорядком их дня, а также с особенностями работы с маленькими правонарушителями.

Присутствовавший на мероприятии член Общественного совета при ГУ МВД России по Воронежской области Вячеслав Рубинов подробно остановился на совместных мероприятиях, которые на постоянной основе проводятся в Центре временного содержания несовершеннолетних и о важности работы с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации.

В заключении инспектор УОООП Главка Игорь Поддубный проинформировал присутствующих о правилах вступления в добровольные народные дружины и их работе.

Гости поблагодарили сотрудников полиции, пояснив, что узнали много новой информации, которая обязательно им пригодится в дальнейшей педагогической деятельности.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:21 10:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости