Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

21 января 2017 года В Воронеже полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

20 января примерно в 17.00 часов в дежурную часть ОП № 4 УМВД России по г. Воронежу поступило сообщение о том, что неизвестный, используя топор, причинил телесные повреждения 21-летней девушке.

Следственно-оперативная группа незамедлительно выехала на место происшествия. В ходе оперативно-разыскных мероприятий участковые уполномоченные полиции установили личность подозреваемого и в течение непродолжительного времени он был задержан. Злоумышленником оказался 60-летний житель Воронежа.

Установлено, что потерпевшая исполняла обязанности администратора одного из отделений банка в Северном микрорайоне. Она сделала замечание руководству управляющей компании за некачественную уборку снега вблизи отделения банка, которые, в свою очередь, высказали претензии за некачественное исполнение своей работы дворнику, обсуживавшему прилегающую территорию. 60-летний мужчина крайне резко на это отреагировал, и, взяв с собой топор, пришел в отделение банка, где нанес телесные повреждения в виде нескольких рубленых ран сотруднице банка. После чего с места происшествия скрылся. Потерпевшая была доставлена в медицинское учреждение.

В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

По данному факту проводится проверка, по окончанию которой будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:21 11:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости