Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

21 января 2017 года Полиция задержала подозреваемую в мошенничестве и краже

Сотрудники полиции задержали гражданку, которая подозревается в совершении кражи в Сестрорецке и мошенничестве в Кронштадте.

31 июля 2016 года в городе Сестрорецке неизвестные злоумышленники надуманным предлогом вошли квартиру дома 65 на Приморском шоссе, где, воспользовавшись невнимательностью хозяйки, совершили хищение принадлежащих ей 200 тысяч рублей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК России (кража).

14 апреля 2016 года в Кронштадте неизвестные злоумышленники у дома 21/2 на проспекте Ленина путем обмана совершили хищение 423 тысяч рублей у гражданки.

21 марта 2016 года в Кронштадте неизвестные преступники у дома 39 на проспекте Ленина путем обмана совершили хищение 605 тысяч рублей у женщины.

Сотрудниками полиции по подозрению в указанных преступлениях задержана 26-летняя гражданка года рождения, которая изобличена в совершении указанных преступлений.

Были возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК России (кража) и частью 3 ст. 159 УК России (мошенничество).

Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:21 11:42 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости