Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

21 января 2017 года 20 марта состоялось очередное заседание Общественного совета при УМВД России по Ярославской области

В здании УМВД России по Ярославской области собрались представители ярославских общественных и религиозных организаций, руководители ярославских ВУЗов, известные деятели культуры и искусства, предприниматели.

Собравшихся поприветствовал начальник УМВД России по Ярославской области генерал-майор полиции Н.И. Трифонов. Далее Николай Иванович выступил с докладом о результатах деятельности органов внутренних дел в 2016 году и прогнозом ситуации на ближайшее время. Начальник Ярославской полиции ответил на многочисленные вопросы, остановился на наиболее актуальных проблемах деятельности органов внутренних дел в современных условиях.

Член Общественного совета Н.А. Хасиев рассказал коллегам о работе ресурсного центра на площадке Ярославского регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России» председателем, которого он является. Лидер национальной общественности предложил использовать возможности центра для реализации совместных проектов, направленных на исполнение государственной стратегии национальной политики в регионе, а также проведение семинаров тренингов для сотрудников органов внутренних дел и представителей национальных общин, главная цель которых – конструктивное взаимодействие.

Также члены Общественного совета рассмотрели предложения и организационные вопросы, направленные на формирование Плана работы совета на 2017 год, обозначили даты наиболее значимых проектов и акций, а также определили график выездных заседаний общественной приёмной в территориальные органы на районном уровне УМВД России по Ярославской области. Большое внимание было уделено деятельности добровольной народной дружины, созданной при Общественном совете.

Совещание закрыл начальник УМВД России по Ярославской области. «Надеюсь, что работа Общественного совета при УМВД России по Ярославской области будет и в дальнейшем заинтересованной и продуктивной, реально развивающей партнёрские отношения», - отметил генерал-майор полиции Н.И. Трифонов.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:21 12:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости