Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

21 января 2017 года Полиция задержала четырех граждан, которые числятся в федеральном розыске

Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России на улице Чайковского, Пилотов и на Колпинском шоссе задержали четырех мужчин, находящихся в федеральном розыске.

20 января около полуночи у дома 24 на улице Чайковского сотрудниками полиции был задержан находящийся в федеральном розыске 54-летний гражданин, подозреваемый в совершении мошенничества на территории города Новокузнецка. Злоумышленник доставлен в территориальный отдел полиции. Инициатор розыска уведомлен о задержании.

20 января около двух часов дня у дома 23/2 на улице Пилотов сотрудники полиции задержали 37-летнего гражданина, находящегося в федеральном розыске по подозрению в преступлении совершенном на территории Псковской области. Подозреваемый доставлен в УМВД России по Псковской области.

20 января около 14.00 сотрудниками полиции у дома 40/1 на Колпинском шоссе задержан находящийся в федеральном розыске 33-летний гражданин, обвиняемый в совершении грабежа, совершенного на территории города Ставрополя. Злоумышленник доставлен в территориальный район полиции, инициатору розыска сообщено.

В тот же день сотрудники полиции около 18.30 сотрудниками полиции задержан находящийся в федеральном розыске 57-летний гражданин, подозреваемый в вымогательстве. Подозреваемый доставлен инициатору розыска.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:21 13:47 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости