Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

21 января 2017 года В подразделениях Министерства внутренних дел республики подвели итоги работы

На прошлой неделе министр внутренних дел РСО - Алания Михаил Скоков встретился с личным составом нового подразделения МВД - Управления по вопросам миграции. Оно вошло в структуру ведомства в связи с передачей полномочий Федеральной миграционной службы органам внутренних дел.

Министр озвучил приоритетные направления оперативно - служебной деятельности, призвав добросовестно выполнять свои обязанности и должным образом реагировать на обращения населения.

- В этом году внимание к вам будет повышенным. За полгода я увидел все существующие проблемы. Работа должна быть активной, а ее организация должна проводиться более совершенно. Как министр, я окажу вам всестороннюю помощь и поддержку, но и спрос будет очень серьезным, - подчеркнул Глава республиканского ведомства.

Затем руководитель подразделения подполковник полиции Артур Черджиев проинформировал министра о миграционной ситуации в городе и о принятых мерах контроля над незаконной миграцией. В свою очередь Михаил Скоков обозначил недостатки в работе управления, которые необходимо устранить в кратчайшие сроки.

В ходе встречи Михаил Иванович еще раз подчеркнул, что деятельность сотрудников данного подразделения требует максимальной концентрации внимания, требующегося для работы в новых условиях, использования лучших наработок в этой сфере с целью усиления контроля над незаконной миграцией. И несмотря на штатные изменения, адреса предоставления государственных услуг по оформлению документов как российским, так и иностранным гражданам, должны остаться прежними.

Заместитель министра внутренних дел - начальник полиции Дмитрий Гутыря провел итоговое совещание в Управлении по контролю за незаконным итогам оборотом наркотических веществ и психотропных средств. Приветствуя коллег по службе, полковник полиции отметил, что при переходе в структуру МВД у этого подразделения возникли определенные сложности, однако приоритеты в оперативно-служебной деятельности остались прежними – выявление и раскрытие преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических веществ и психотропных средств. Затем с докладом об итогах служебной деятельности за прошедший 2016 год выступил временно исполняющий обязанности начальника Управления Дзамболат Гадзаов.

В ходе совещания Дмитрий Гутыря еще раз отметил, что необходимо активизировать работу во всех направлениях, в том числе - обеспечить качественный сбор материалов проверок.

Подводя итоги встречи, полковник полиции обратил внимание и на важность ведомственного контроля в оперативно-розыскной деятельности и соблюдении режима секретности.

В тот же день подобное совещание прошло в Управлении экономической безопасности и противодействия коррупции (УЭБиПК), Госавтоинспекции и других подразделениях республиканского МВД. В ходе проведенных встреч была проанализирована работа данных подразделений за минувший год, выявлены проблемы и намечены пути их решения.

Пресс-служба МВД по РСО-Алания

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:21 11:57 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости