Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

21 января 2017 года Богородский первоклассник стал призером в конкурсе детского рисунка «Соблюдаем правила дорожного движения»

На этой неделе года сотрудники ОМВД России по Богородскому району наградили школьника Олега Девнина дипломом победителя и подарком.

В преддверии Нового года в ОМВД России по Богородскому району проводилась акция «Письмо Полицейскому Деду Морозу». В рамках акции ученики 1 класса средней школы №3 вместе со своим классным руководителем написали обращение к новогоднему волшебнику, где рассказали о себе, своих успехах и о том, как им понравился проходивший в школе День добрых дел. Также ребята посетили «резиденцию» полицейского Деда Мороза и с пожеланиями добра, силы, счастья и успехов в службе преподнесли ему в подарок 20 конкурсных работ и «Перво«А»классного петушка», которого они сделали своими руками.

В ходе мероприятия инспектор ОДН Альбина Евтеева рассказала первоклассникам о правилах поведения в общественных местах и об опасности использования пиротехнических средств. Инспектор по пропаганде ГИБДД Вероника Петрова напомнила школьникам, как надо вести себя вблизи проезжей части, и подарила всем светоотражающие элементы.

Из подаренных полицейскому Деду Морозу рисунков сотрудниками ОМВД была отмечена работа Олега Девнина, которая впоследствии была направлена в ГУ МВД России по Нижегородской области для участия в областном конкурсе детского рисунка «Соблюдаем правила дорожного движения».

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-21

По информации отдела МВД России по Богородскому району

Тел.: 8 (83170) 30160

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:21 14:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости