Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

22 января 2017 года Барнаульские полицейские задержали подозреваемого в краже

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 7 УМВД России по г. Барнаулу задержали подозреваемого в совершении хищения денежных средств из сумки.

В дежурную часть отдела полиции № 7 УМВД России по г. Барнаулу обратилась жительница краевой столицы 1975 года рождения. Женщина рассказала сотрудникам полиции о совершенном в отношении нее преступлении.

В ходе работы по данному факту стражи правопорядка установили, что накануне обращения заявительница с компанией друзей находилась в одном из баров, расположенных на улице Новосибирской. Во время ухода из заведения потерпевшая обнаружила пропажу денежных средств, которые находились в сумке.

В ходе проведения оператино-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 7 УМВД России по г. Барнаулу по подозрению в совершении кражи был задержан ранее судимый 33-летний житель краевой столицы. Молодой человек дал признательные показания и пояснил, что похищенные денежные средства потратил на собственные нужды.

На данный момент в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по пункту «г» части 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Если Вы стали жертвой преступного посягательства, незамедлительно звоните по телефону «02» (102 с сотового телефона), обращайтесь за помощью к проезжающему экипажу ГИБДД или сотрудникам патрульно-постовой службы полиции, а также в торговые точки, магазины и павильоны, оборудованные кнопками экстренного вызова полиции.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:22 09:18 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости