Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

22 января 2017 года Граждане поблагодарили амурских полицейских

На имя начальника УМВД России по Амурской области генерал-майора полиции Николая Аксёнова пришло письмо от руководителя одной из организаций г. Благовещенска. В своем обращении мужчина выражает благодарность сотрудникам уголовного розыска МО МВД России «Благовещенский».

В августе 2016 года в полицию поступило сообщение, что с территории организации похищен электрический кабель. Сумма ущерба составила более 5 миллионов рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что к преступлению причастен работник предприятия, дежуривший в ночные смены. Кроме того, оперативники установили, что преступление подозреваемый совершал вместе с другом. Полицейские задержали данных граждан. Мужчины признались в содеянном. Часть похищенного была изъята. По данному факту возбуждено уголовное дело. В настоящий момент расследование продолжается. Подозреваемые находится под подпиской о невыезде.

«Благодаря высокому профессионализму ваших сотрудников, подозреваемые в преступлении были установлены. Хотим отметить добросовестное выполнение служебных обязанностей оперуполномоченного ОУР МО МВД России «Благовещенский» лейтенанта полиции Виктора Сербула и старшего оперуполномоченного ОУР МО МВД России «Благовещенский» майора полиции Станислава Иванова. Еще раз благодарим за индивидуальный подход к нашей проблеме, за раскрытие этого преступления», - пишет руководитель организации.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:22 05:15 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости