Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

22 января 2017 года Сотрудники полиции раскрыли два тяжких преступления

21 января в 03.00 от дома по улице Тургенева в городскую клиническую больницу автомобилем «скорой помощи» был доставлен 28-летний житель Октябрьского района с колото-резаным ранением в грудь. При поступлении мужчина пояснил, что его ударил ножом неизвестный. О случившемся было сообщено в полицию. В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления сотрудники полиции установили и задержали 25-летнего жителя Мошково, ранее уже дважды привлекавшегося к уголовной ответственности за кражу и угон. Как выяснили полицейские, накануне мужчины вместе распивали спиртное, внезапно между ними произошла ссора, в ходе которой подозреваемый нанес потерпевшему ножевое ранение.

Этой же ночью в больницу скорой медицинской помощи № 2 из квартиры дома по улице Кирова был госпитализирован с черепно-мозговой травмой 30-летний мужчина. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления установлен и задержан ранее судимый 41-летний местный житель, который в ходе ссоры избил потерпевшего.

Возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Проводится расследование. В отношении подозреваемых решается вопрос об избрании меры пресечения.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:22 09:12 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости