Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

22 января 2017 года Сотрудники ОМВД России по Пуровскому району провели рейд «День профилактики»

В поселке Уренгой сотрудники ОМВД России по Пуровскому району провели оперативно – профилактическое мероприятие «День профилактики». С целью выявления лиц, находящихся на территории Пуровского района незаконно либо с нарушением режима пребывания, а также выявления, пресечение иных административных правонарушений полицейские проверили места компактного проживания иностранных граждан и лиц без гражданства.

В результате проведенного мероприятия Госавтоинспекторы проверили 30 автомобилей, выявили 17 нарушений ПДД. На водителей, допустивших нарушения, составлены административные протоколы.

По месту жительства сотрудники органов внутренних дел проверили 4 человека, состоящих на профилактическом учете. Это лица, осужденные за совершение преступлений, которым назначено наказание, не связанное с лишением свободы или наказание в виде лишения свободы условно. Сотрудники полиции посетили на дому 2-х несовершеннолетних, состоящих на учете в подразделении по делам несовершеннолетних.

По итогам рейда к административной ответственности за различные нарушения миграционного законодательства привлечено 9 человек.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:22 09:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости