Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

22 января 2017 года В наступившем году первое совещание Общественного совета при ОМВД России по Верхнеуральскому району прошло в новом здании

Прежде чем приступить к обсуждению повестки встречи, начальник ОМВД подполковник Денис Яковлев пригласил членов совета осмотреть новое здание, в котором расположился отдел. С открытием этого здания созданы оптимальные условия для работы органов внутренних дел Верхнеуральского района. В трехэтажном здании тепло, кабинеты светлые и уютные. Большинство помещений уже снабжены не только табличками с названием службы и именами руководителей, но и полностью оборудованы мебелью и оргтехникой.

Члены общественного совета единодушно поздравили полицейских с замечательным событием и пожелали дальнейших успехов в службе.

Затем были обсуждены рабочие плановые вопросы, касающиеся деятельности совета в первом квартале 2017 года: об организации работы общественной приемной; об участии в профориентационной работе полицейских с молодежью. Общественники выразили готовность оказать помощь в организации музейной экспозиции ОМВД. Так же представители общественности будут проводить лекции для личного состава, участвовать в выездных аппаратных совещаниях при Главе Верхнеуральского муниципального района.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:22 10:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости