Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

22 января 2017 года Сотрудники полиции раскрыли два грабежа

Вечером 19 января в квартире дома по улице Центральной в селе Дмитриевка Татарского район 67-летний пенсионер распивал со своим знакомым спиртные напитки. В ходе застолья гость отобрал у хозяина 1 тысячу рублей и скрылся. Приметы злоумышленника были сообщены в полицию. По подозрению в совершении преступления сотрудниками полиции установлен 24-летний житель села Дмитриевка, он нигде не работает и ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражу.

Аналогичное преступление раскрыто в Советском районе. Здесь 16 января в квартире дома по улице Смоленской женщина отобрала у своей 62-летней родственницы кошелек, в котором находилось более 9 тысяч рублей, после чего скрылась. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили подозреваемую в совершении преступления - ранее не судимую 34-летнюю местную жительницу.

Возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ (Грабеж). Проводится дальнейшее расследование. В отношении подозреваемых избраны меры пресечения в виде подписки о невыезде. Проводится расследование.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:22 10:57 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости