Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

22 января 2017 года Краснотурьинские полицейские сыграли в минифутбол со студентами местных колледжей

В рамках акции «Студенческий десант» сотрудники Краснотурьинской полиции приняли участие в организации и проведении турнира по мини-футболу.

Спортивное мероприятие состоялось в городе Краснотурьинске в здании Центра спортивных сооружений. В соревнованиях приняли участие более 40 участников, представлявших команды индустриального и медицинского колледжа, политехникума, полицейских, и сборная команда вневедомственной охраны и судебных приставов.

В результате победу одержали студенты Краснотурьинского индустриального колледжа. Второе место заняла команда сборной вневедомственной охраны и судебных приставов, «бронза» досталась команде политехникума.

Представитель отдела полиции заместитель начальника по охране общественного порядка Михаил Плешков вручил Дипломы командам-победителям.

Майор полиции Михаил Плешков поблагодарил сотрудников и студентов за участие в спортивной жизни и отметил, что занятия спортом - это физическая подготовка, которая способствует повышению общего тонуса и улучшению здоровья организма.

После официальной части вручения студентам Дипломов специалист по работе с личным составом капитан внутренней службы Юрий Вискунов довел до присутствующих информацию о требованиях, предъявляемых к кандидатам, поступающих на службу в полицию. Рассказал о порядке и условиях приема в вузы МВД России, довел перечень учебных заведений и специальности, которые можно там получить. Пожелал участникам турнира новых побед и высоких достижений, а также отметил, что служба в полиции не только борьба с преступностью, но и активный, здоровый образ жизни».

МО МВД России «Краснотурьинский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:22 11:11 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости